ШАХТА

Джеррард является кандидатом на пост главного тренера МК Донс

17.11.2016 20:15

Джеррард является кандидатом на пост главного тренера МК ДонсЛегендарный английский полузащитник Стивен Джеррард может завершить профессиональную карьеру и начать тренировать.

Напомним, несколько дней назад Джеррард объявил об уходе из ЛА Гэлакси, однако, по его же словам, это вовсе не значит, что он завершит карьеру футболиста.

Вчера 36-летний полузащитник заявил, что у него есть много предложений, при этом отмечая, что не все они связаны с продолжением карьеры.

Как сообщает авторитетное издание BBC, Джеррард является кандидатом на пост главного тренера английского клуба МК Донс, выступающем в третьем по силе дивизионе страны.

Согласно источнику, Джеррард уже контактировал с руководством МК Донс, однако результаты переговоров пока что неизвестны.

МК Донс остался без тренера после увольнения Карла Робинсона, возглавляющего команду на протяжении последних шести лет. На данный момент руководство клуба изучает различные варианты, а Джеррард является одним из многих кандидатов на вакантный пост.

После сыгранных 17-ти туров Лиги 1 МК Донс с 17-ю очками располагается на 21-м месте в турнирной таблице турнира, находясь при этом в зоне вылета.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML