ШАХТА

Экс-игрок "Динамо" хочет, чтобы его выкупил "Фенербахче"

08.11.2016 19:35

Экс-игрок Динамо хочет, чтобы его выкупил ФенербахчеГолландский вингер Сандерленда Джермейн Ленс, выступающий ныне на правах аренды в Турции за Фенербахче, заявил, что не хочет возвращаться в английский клуб.

Ленс, который перебрался в Сандерленд летом  2015 года из киевского Динамо, так и не смог стать своим на Стэдиум оф Лайт. В минувшее трансферное окно голландец отправился в Фенербахче, который тренирует соотечественник Ленса Дик Адвокат. Именно адвокат в свое время и приглашал Джермейна в Сандерленд, однако через несколько месяцев после того трансфера Адвокат был уволен, а Дэвиду Мойесу Ленс оказался не нужен.

«Я чувствую, что не принадлежу к семье Сандерленда. Если Фенербахче захочет меня оставить, я с радостью приму это предложение. Я несчастлив в Сандерленде, а в Фенербахче у меня есть друзья. Кроме того, в стамбульском клубе между игроками прекрасные отношения внутри команды», — приводит слова Ленса издание Sunderland Echo.

Напомним, Джермейн Ленс выступал за киевское Динамо с 2013 по 2015 гг., после чего был продан в Сандерленд за 11,4 млн евро.

В нынешнем сезоне за Фенербахче Ленс провел 10 матчей и забил 2 гола.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML