ШАХТА

Виктор Леоненко: "Тайсон выиграл матч для "Шахтера"

07.11.2016 7:39

Виктор Леоненко: Тайсон выиграл матч для ШахтераЭксперт программы «Великий футбол» на телеканале «Футбол 1» Виктор Леоненко прокомментировал игру «Шахтера» в матче против «Гента».

- В первом тайме у «Шахтера» четыре удара – три гола. Спасибо Тайсону. Я еще после первого матча говорил, что против «Гента» бразилец должен играть в любом случае. Это его команда. Второй гол горняки забили исключительно за счет скорости Тайсона. Да и вообще, за первый тайм он сделал всю игру. Он должен был и во Львове играть, но только Фонсека этого не заметил.

К третьему голу «Шахтера», который забил Степаненко, Тарас и играть уже не должен был. В первом моменте судья его простил, во втором показал желтую карточку. Хотя, по-хорошему, должен был уже удалять. Даже жена Степаненко уже знает, что он много лишних карточек получает.

Виден прогресс «Шахтера» в Лиге Европы. Вот только выводы для матчей с серьёзными клубами весной сейчас делать нельзя. Лучше еще и киевское «Динамо» в чемпионате обыграть, что б весной было спокойнее играть на три фронта. И тут вопрос не в том, кто за кого болеет. «Шахтер» в сборную отправит как всегда 11 человек. А там как раз самые сложные матчи в чемпионате, ведь по новому регламенту половина команд отвалится. Плюс еврокубки и кубки.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML