ШАХТА

Андрей Пятов: "Хорошо знаем "Александрию"

05.11.2016 18:01

Андрей Пятов: Хорошо знаем АлександриюГолкипер «Шахтера» рассказал о подготовке к матчу с «Александрией».

– Андрей, вчера вечером команда только вернулась в Украину, и сегодня вам снова предстоит вылет в Александрию, как находите в себе силы играть и побеждать?
– Безусловно, очень непросто работать в таком режиме. Мы стараемся восстанавливаться, а тренерский штаб – проводить ротацию состава и давать возможность немного передохнуть всем футболистам. Но поверьте, лучше играть, чем тренироваться, тем более когда входишь в такой режим. Да, за последние несколько недель было много матчей, но я скажу, сил и мотивации хватает. Посмотрите на результаты команды. Мы все очень хотим стать чемпионами, завоевать Кубок Украины и как можно дальше пройти в Лиге Европы.

– Совсем недавно «Шахтер» победил «Александрию» в Кубке Украины. Какой игры ожидаете в чемпионате?
– «Александрия» – крепкая команда с хорошим подбором футболистов и сильным тренером. Во Львове поединок против них выдался непростым. Думаю, на выезде нам будет еще сложнее. Во-первых, «Александрия» будет играть при своих болельщиках, а во-вторых, поле на их стадионе тяжелее, чем на «Арене Львов». Но мы уже достаточно хорошо знаем сильные и слабые стороны друг друга, поэтому каких-либо сюрпризов ждать не следует. Мы должны сконцентрироваться на наших действиях и непременно добиться положительного результата.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML