ШАХТА

Тим Визе возобновит карьеру в 8-й немецкой лиге

05.11.2016 17:06

Тим Визе возобновит карьеру в 8-й немецкой лигеЛегендарный экс-голкипер Вердера Тим Визе близок к тому, чтобы возобновить активную футбольную карьеру, сообщает Sky Sports.

По информации источника, Визе в последнее время ведет активные переговоры с клубом Диллинген, представляющим 8-ю лигу чемпионата Германии.

Представители Диллингена уже заявили, что достигли принципиальной договоренности с Визе о возобновлении карьеры. Ожидается, что уже в ближайшее время 34-летний голкипер вернется на футбольное поле и сможет помочь Диллингену.

Напомним, Тим Визе объявил о завершении футбольной карьеры в 2014 году, после своего ухода из Хоффенхайма. Сразу по окончанию карьеры в футболе, Визе заявил о начале выступлений в рестлинге. Для этого экс-вратарь набрал вес под 130 килограмм, а 3 ноября нынешнего года даже дебютировал в WWE.

О том, в каком качестве Визе продолжит свою спортивную карьеру — рестлера или футболиста, — или же будет совмещать две эти ипостаси, пока не сообщается.

Визе является одним из наиболее известных вратарей в истории Вердера, за который отыграл 8 лет и провел 194 поединка в чемпионатах Германии.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML