ШАХТА

Андрей Шевченко: "Ждем определенную позицию по Коваленко от "Шахтера"

02.11.2016 15:46

Андрей Шевченко: Ждем определенную позицию по Коваленко от ШахтераГлавный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, сможет ли помочь главной команде в ближайших матчах полузащитник "Шахтера" Виктор Коваленко.

Сборная Украины 12 ноября в Одессе встретится с Финляндией в рамках отбора на ЧМ-2018, а через три дня в Харькове померится силами с командой Сербии в товарищеской встрече.

"Сейчас мы ждем определенную позицию по Коваленко от его клуба. Я постоянно нахожусь на связи с «Шахтером», и они говорят о позитивной динамике в восстановлении Виктора. К ответному матчу против «Гента», насколько я знаю, он не готовится. Вызовем мы его или нет, будет зависеть от того, сможет ли он оправиться от травмы и набрать форму к матчам сборной. Я вчера разговаривал с врачом «Шахтера» и сегодня он должен мне прояснить ситуацию по восстановлению Коваленко", - приводит слова Шевченко портал sport.ua.

Напомним, сегодня стало известно, что Виктор Коваленко не полетел с "Шахтером" в Бельгию, где завтра "горнякам" предстоит сыграть в матче 4-го тура группового раунда Лиги Европы против "Гента".

 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML