ШАХТА

Сергей Ребров: "Вида никого не подвел в "Динамо"

02.11.2016 9:50

Сергей Ребров: Вида никого не подвел в ДинамоГлавный тренер киевского Динамо Сергей Ребров прокомментировал поражение своей команды в Португалии от Бенфики (0:1).

Напомним, единственный мяч в матче португальский клуб провел после фола Домагоя Виды в своей штрафной и поставленного, а впоследствии и реализованного, 11-метрового удара. Однако наставник Динамо Сергей Ребров не считает, что хорватский защитник как-то подвел его команду.

«Вида абсолютно никого не подвел. Мы проиграли сильному сопернику, создавали моменты и могли сравнять счет, но ничего страшного — это уровень Лиги чемпионов», — заявил Ребров.

«Игра Беседина? В концовке матча он действовал чистым форвардом, а до этого — фланговым полузащитником. Для него эти позиции знакомы».

«Ярмоленко? Команда зависит от каждого игрока и у нас их, к сожалению, не так много. Ярмоленко выпал, но это футбол и здесь случаются травмы».

«Желтые карточки? Посчитайте, сколько их дали сопернику, а ведь единоборств со стороны их футболистов было никак не меньше».

«Шансы в Лиге чемпионов у нас до сих пор не потеряны, поэтому будем драться в каждой игре».

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML