ШАХТА

Каниболоцкий: "Полтава" — это довольно неприятный соперник"

28.10.2016 14:16

Каниболоцкий: Полтава — это довольно неприятный соперникГолкипер Шахтера Антон Каниболоцкий в общении с каналом Футбол 1 заявил, что его команда довольна выходом в следующий раунд Кубка Украины, но уже сфокусировалась на предстоящем поединке чемпионата против Черноморца.

В среду Горняки в 1/8 финала Кубка Украины обыграли Александрию (2:1) и оформили путевку в четвертьфинал турнира. По результатам прошедшей вчера жеребьевки, соперником Шахтера на этой стадии выступит ФК Полтава, представляющий Первую лигу.

«У всех в команде хорошее настроение. Все довольны выходом в следующий раунд Кубка Украины, и мы уже переключились на Черноморец. Знаем, что это достаточно хорошая команда, которая находится в первой пятерке, поэтому серьезно готовимся к игре и настроены только на победу».

 

«Обыграв Карпаты, Полтава показала свои амбиции, ведь они прошли достаточно сильную команду. Но мы уже встречались с ними, это довольно неприятный соперник, с которым у нас были тяжелые игры. Однако наши мысли только о победе. Мы сделаем все, чтобы пройти дальше».

 

Игра Шахтер — Черноморец пройдет во Львове завтра, 29 октября.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML