ШАХТА

Мхитарян не хочет уходить из МЮ

27.10.2016 22:21

Мхитарян не хочет уходить из МЮАтакующий полузащитник Манчестер Юнайтед Генрих Мхитарян не думает об уходе из команды, намереваясь бороться за место в составе.

Напомним, Мхитарян пополнил ряды манкунианцев в начале июля этого года, перейдя из дортмундской Боруссии за 35 миллионов евро и подписав с клубом контракт по схеме 4+1.

В текущем сезоне армянин провел за новую команду всего 4 матча в АПЛ, а своей игрой ему пока что не удалось удивить ни тренерский штаб МЮ, ни болельщиков команды.

Последний раз Генрих выходил на поле в футболке МЮ в матче 4-го тура АПЛ против Ман Сити (1:2). Тогда хавбек появился на поле в стартовом составе команды, но был заменен сразу после перерыва. Причиной этого стала провальная игра Мхитаряна в первой половине встречи.

Кроме того, участие в матче с Ман Сити усугубило травму футболиста, полученную в конце августа в матче за сборную Армении.

Несколько дней назад 27-летний футболист вернулся к полноценным тренировкам, однако главный тренер МЮ Жозе Моуриньо даже не включил его в заявку на вчерашний матч против Ман Сити в Кубке Лиги (1:0). По информации Independent, Особенный считает, что Генрих до сих пор не адаптировался к английскому футболу и стране в целом.

Как сообщает The Guardian, несмотря на свое тяжелое положение в команде, Мхитарян не станет покидать команду, а будет бороться за место в стартовом составе.

Отметим, ранее появилась информация, что Боруссия Д не рассматривает вариант с возвращением своего лидера прошлых сезонов.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML