ШАХТА

Бельгийский комментатор матча «Шахтер» — «Гент» сорвал голос, застряв во львовском туалете

27.10.2016 10:27

Бельгийский комментатор матча «Шахтер» — «Гент» сорвал голос, застряв во львовском туалетеИзвестный бельгийский радиокомментатор Петер Ванденбемпт надолго запомнит свой визит в Украину на поединок группового раунда Лиги Европы между «Шахтером» и «Гентом».

Игра, которая завершилась погромом бельгийцев (5:0) стала для Ванденбемпта не самым ужасным, с чем ему пришлось столкнуться во Львове.

Вернувшись в Бельгию, комментатор рассказал, что незадолго до начала игры буквально сорвал свой голос, пытаясь… выбраться из туалета в одной из львовских гостиниц. Дело в том, что замок в санузле заклинило, а переговорное устройство, через которое бельгиец попытался вызвать представителей отеля, не работало. Западному гостю пришлось долго и громко кричать, но после того, как это не сработало, он банально вышиб дверь.

«Я застрял в туалете в одной из гостиниц Львова перед самым началом матча. Переговорное устройство было сломано и я не смог дозвониться на ресепшн. Когда я снова попытался открыть дверь, то понял — защелка сломалась окончательно. Многие мои коллеги жили в номерах вокруг моего, поэтому я начал громко кричать, чтобы призвать хоть кого-то на помощь. Но герметичность туалетной комнаты заглушала звук и меня не услышали. Я только сорвал голос, но не дождался помощи.

В итоге мне пришлось выломать защелку. Перед самой игрой я выпил пять чашек молока с медом, но в конечном итоге это практически не помогло мне восстановить голос. Поездка во Львов стала для меня уроком — теперь при походе в туалет я всегда буду брать с собой мобильный телефон, или же просто не буду запирать дверь», — заявил оконфузившийся Ванденбемпт.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML