ШАХТА

Артем Милевский: «Мне нравится сборная Украины»

26.10.2016 12:01

Артем Милевский: «Мне нравится сборная Украины»Форвард российского «Тосно», этнический белорус, Артем Милевский рассказал о том, что считает правильным свой шаг по смене гражданства, который позволил ему выступать за национальную сборную Украины.

В своем комментарии официальному сайту «Тосно», Милевский поделился, что сперва его желание выступать за Украину негативно восприняли родители, однако со временем все убедились в правильности этого поступка, потому что форвард смог в составе «сине-желтых» принять участие в чемпионате мира и чемпионате Европы.

«Поначалу родители были против, но это нормальная и естественная реакция, но потом спустя много лет, я сыграл на чемпионате мира, я играл на чемпионате Европы, провел много матчей Лиги чемпионов. Было много позитивного, и я ни о чем не жалею».

Кроме того, Милевский отметил, что ему очень нравится нынешняя сборная Украины, которую выстраивает молодой тренер и некогда партнер Милевского на футбольном поле Андрей Шевченко.

«Мне нравится сборная Украины, сейчас очень много молодых футболистов, которые не боятся играть в футбол. Несмотря на соперника, они играют в футбол, они стараются и у них получается. Андрей Николаевич Шевченко, тоже крутой футболист, много чего выигрывал, легенда футбола, поэтому, думаю, у него есть огромный потенциал достигнуть с командой многого», — отметил Милевский.

Напомним, 31-летний Милевкий стал игроком «Тосно» 1 сентября нынешнего года.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML