ШАХТА

Форвард "Динамо" Мбокани побывал в офисе "Андерлехта"

26.10.2016 11:03

Форвард Динамо Мбокани побывал в офисе АндерлехтаКонголезский форвард Халл Сити Дьемерси Мбокани, выступающий в английском клубе на правах аренды из киевского Динамо, на днях был замечен на клубной базе Андерлехта.

Ранее 30-летний Мбокани пропустил два последних поединка Тигров в чемпионате Англии против Борнмута (1:6) и Сток Сити (0:2).

Причиной тому послужила травма подколенного сухожилия, которую Мбокани получил во время матча африканского отбора на ЧМ-2018 между ДР Конго и Ливией. Та встреча, проходившая в Киншасе, завершилась победой хозяев со счетом 4:0. При этом Мбокани стал автором двух мячей своей сборной, однако вынужден был досрочно покинуть поле из-за травмы.

В минувшую пятницу, 21 октября, Мбокани был замечен в офисе Андерлехта. Это породило волну разнообразных трансферных слухов, однако сам футболист пресек всевозможные спекуляции в СМИ, пояснив, что посещал базу пурпурно-белых только для консультаций с врачом.

«Я приезжал в Андерлехт только для того, чтобы пообщаться с врачом», — цитирует Мбокани sudinfo.be.

В нынешнем сезоне Мбокани провел за Халл в чемпионате Англии лишь 2 поединка, отличившись результативной передачей в игре против лондонского Арсенала, что впрочем, не уберегло команду конголезца от поражения со счетом 1:4.

Источник: sportarena.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML