ШАХТА

Ярмоленко обматерил фанатов "Динамо"

25.10.2016 12:27

Ярмоленко обматерил фанатов

Андрей ЯрмоленкоВингер киевского Динамо Андрей Ярмоленко вступил в конфликт с фанами команды.

После неудачного выездного матча против Александрии (1:1), вице-капитан киевского Динамо – Андрей Ярмоленко вступил в серьезную перепалку с торсидой бело-голубых. Все началось с банального похода киевлян после матча к своему фанатскому сектору. Футболисты хотели отблагодарить болельщиков за поддержку, но вместо этого услышали с трибун нелицеприятные матерные выкрики.

Разобраться в ситуации попытался Андрей Ярмоленко. Один из лидеров клуба подошел к фанам, которые стали критиковать его всей толпой, наперебой выражая претензии. Сперва Андрей сказал, что хотел поговорить нормально, но если фаны этого не желают, то и он не будет этого делать. Это никак не успокоило разочарованных результатом игры болельщиков, и в ответ на это Ярмоленко заявил:

«Вы так смело разговариваете, потому что вас здесь до...я».

[youtube id=bBboiNsGUkM]

Отметим, что Андрей Ярмоленко не скрывает своего желания покинуть киевский клуб, и перебраться в более сильный чемпионат. Главный тренер команды Сергей Ребров, в свою очередь, не раз говорил о том, что от игроков потерявших мотивацию (намек на Ярмоленко) следует избавляться.

Источник: isport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML