ШАХТА

Сергей Нагорняк: «Футболистам, тренерам и президенту «Динамо» нужно засучить рукава и работать»

24.10.2016 10:08

Бывший тренер «Днепра» Сергей Нагорняк выразил свою точку зрения о мерах, которые необходимо принимать в «Динамо» для выхода из кризиса, в который угодила команда.

«Я считаю, что футболистам «Динамо», тренерам и президенту нужно засучить рукава и работать. Трансферное окно закрыто и сейчас все происходит по поговорке: чем дальше в лес, тем больше дров. Если они все сейчас не начнут работать и отдаваться, то ничего хорошего клуб не ждет.

Что конкретно они должны делать? Это очень сложный процесс, потому что мы не знаем происходящего на тренировках. Мы лишь видим конечный продукт — игру «Динамо», которой на сегодняшний день просто нет.

Единственный созданный момент у «Динамо» в игре с «Александрией» — это разрезающий пас Буяльского на Ярмоленко, когда тот не забил. Разве это норма для такого клуба?», — сказал Нагорняк в эфире телеканала 2+2.

Напомним, во вчерашнем поединке чемпионата Украины «Динамо» упустило победу над «Александрией» (1:1) на выезде и опустилось на третье место в турнирной таблице.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML