ШАХТА

Дарио Срна: "На 80% мы уже вышли дальше, но нужно быть аккуратными"

21.10.2016 10:08

Дарио Срна: На 80% мы уже вышли дальше, но нужно быть аккуратнымиПравый защитник и капитан Шахтера Дарио Срна остался доволен победой своей команды над Гентом (5:0) в 3-м туре группового этапа ЛЕ.

"Поздравляю команду с очень важной победой. Мы знали, что Гент является хорошей командой, которая год назад играла в Лиге чемпионов и вышла из группы. Очень осторожно готовились к этой игре, ведь не каждый день сталкиваешься с соперником, который играет в три защитника и практически в четыре нападающих. Мы знали, что у нас будем много пространства", — начал Дарио Срна в комментарии телеканалу Футбол 1.

"У Гента было несколько моментов, но мы свои реализовали. Счет 5:0, однако игра не была не легкой. Где-то нам даже чуть-чуть повезло".

"Свои контратаки и моменты мы использовали, поэтому заслуженно победили. Считаю, на 80% мы уже вышли дальше, но нужно быть аккуратными".

"Надо готовиться к важному матчу чемпионату (23-го октября против Зирки). У нас пока все получается, ведь девять очков в группе Лиги Европы и шесть очков отрыва от Динамо в чемпионате", — резюмировал 34-летний хорват.

Шахтер оторвался от второй команды в группе в еврокубках Гента — на пять очков.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML