ШАХТА

Жуниор Мораес: «Атмосфера в раздевалке «Динамо» после поражения не самая лучшая»

Жуниор Мораес: «Атмосфера в раздевалке «Динамо» после поражения не самая лучшая»Нападающий «Динамо» Жуниор Мораес прокомментировал поражение от «Бенфики» (0:2) в домашнем матче групповго этапа Лиги чемпионов.

– Мы допустили достаточно много ошибок. Нужно постараться их исправить. Мы все для этого сделаем.

После сегодняшнего поражения у нас все еще есть шансы выйти из группы. Мы верим, что в Португалии сможем добиться хорошего результата. Все зависит от нас самих и нашей собственной игры. Если мы будем играть так как в прошлом сезоне, конечно, сможем победить.

Вы можете владеть всей информацией о сопернике, но на поле все может измениться. У нас были возможности забить и достичь лучшего результата, но после того, как мы пропустили второй гол, было сложно что-то предпринять.

Откровенно говоря, мы чувствовали давление, поскольку не добились результата в предыдущей игре в Одессе в чемпионате Украины. Разумеется, все очень хотели победить сегодня. Было трудно изменить ситуацию после пропущенного гола уже на девятой минуте.

— Какая атмосфера в раздевалке? Что вам сказали тренеры?

— Если честно, то атмосфера не самая лучшая. «Динамо» — великий клуб, и мы не можем так проигрывать, как сегодня. Мы должны побеждать во всех матчах. Это была очень важная домашняя игра для нас, но мы не смогли добиться результата, поэтому, повторюсь, в раздевалке все были очень расстроены.

У нас будет разговор в команде. Нужно очень много работать, чтобы улучшить наше положение и последние результаты. «Динамо» должно быть только на первом месте и в чемпионате Украины, и в Лиге чемпионов. Мы должны все изменить и начать это делать прямо сейчас, – сказал Мораес.

Источник: dynamo.kiev.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML