ШАХТА

Паулу Фонсека: "Ничья в Киеве не может стать для "Бенфики" положительным результатом"

19.10.2016 12:15

Паулу Фонсека:

Паулу ФонсекаНакануне сегодняшнего украинско-португальского противостояния в Лиге чемпионов между "Динамо" и "Бенфикой", своим мнением об этой игре поделился наставник "Шахтера" Паулу Фонсека.

В частности, 43-летний коуч "горняков" отметил, что предстоящий матч крайне важен для лиссабонского клуба, если тот действительно собирается повторить прошлогодний путь в турнире и выйти в четвертьфинал.

"Думаю, это жизненно важная игра как для "Динамо", так и для "Бенфики". Если каждый из этих клубов действительно хочет выйти из группы, то он обязательно должен выигрывать. На мой взгляд, ничья в Киеве не может стать для "Бенфики" положительным результатом, потому что "Динамо" и "Бешикташ" - очень серьезные соперники за выход из группы.

Я не знаю, имеет ли "Бенфика" больше шансов на победу в этой игре. Я знаю возможности "Динамо". Эта команда очень сильна и умеет грамотно действовать в обороне. Кроме того, игра киевлян на своем поле является их сильной стороной. Думаю, что победа может достаться как одной, так и другой команде. Я вижу сильные стороны "Динамо", и знаю их у "Бенфики", потому прогнозировать результат не берусь. Если у игры будет победитель, то все решат детали", - заявил Фонсека.

Напомним, встреча "Динамо" - "Бенфика" состоится в Киеве сегодня.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML