ШАХТА

"Шахтер" и "Гент" рассудит нефартовый для "горняков" англичанин

17.10.2016 15:28

Энтони ТейлорСтала известна бригада арбитров, которая будет работать в четверг на матче группового раунда Лиги Европы "Шахтер" - "Гент".

Главным арбитром назначен англичанин Энтони Тэйлор. На линии ему будут помогать Стефен Чайлд и Адам Нанн. Ассистентами за воротами выступят Мартин Аткинсон и Ли Мейсон.

Отметим, что Энтони Тейлор в своей карьере лишь однажды судил встречу с участием украинского клуба. Было это в минувшем сезоне, когда на групповой стадии Лиги чемпионов "Шахтер" в гостях играл против ПСЖ. Та встреча завершилась для "оранжево-черных" неутешительно - поражением 0:2.

Интересно, что Тейлор довольно часто сталкивался в своей карьере с украинскими молодежными и юношескими сборными. Так, Тейлор работал на игре квалификации к Евро-2015 между сборной Украины U21 и ее одногодками из Швейцарии (2:0), а также сразу на трех матчах сборной Украины U19. Дважды в квалификации на Евро-2015 (Украина - Швеция - 2:2; Израиль - Украина - 0:5) и еще раз на финальной фазе турнира (Греция - Украина - 2:0).

Источник: Шахта.org

 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML