ШАХТА

Виктор Вацко: "Может, Ярмоленко уже скучно играть в "Динамо" и чемпионате?"

17.10.2016 9:52

Виктор Вацко: Может, Ярмоленко уже скучно играть в Динамо и чемпионате?Эксперт программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол 1» Виктор Вацко поделился мнением о матче «Черноморец» - «Динамо»

- Черноморец в этом матче создал столько моментов, сколько они за весь первый круг не создали. Одесситы очень надежно играют в обороне и переходят в атаку. Если бы мастерства хватило для последнего паса или удара, то было бы очень хорошо.

По игре «Динамо» Киев в этом матче возникает вопрос. Что будет с «Бенфикой»? Такое количество обрезок является катастрофическим.

Не возникает впечатления, что Ярмоленко скучно играть в этом чемпионате, в этой команде? Я считаю, что эти слова, которые я в последнее время часто читаю от президента клуба, главного тренера – что есть футболисты, у которых уже недостаток мотивации – не только о тех, о ком мы уже привыкли думать. Я не утверждаю это, просто хочу спросить, не возникает ли такого впечатления. Не идет речь о его стараниях. Видно, что в каждой игре он мотивирован, хочет что-то создать.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML