"Динамо" не смогло сократить отрыв от "Шахтера"

15.10.2016 21:40

Премьер-лига Пари-матчКиевский и донецкий клубы в турнирной таблице по-прежнему разделяет шесть очков.

Несмотря на осечку "горняков" в Сумах в игре против "Олимпика" (1:1), киевское "Динамо" не смогло приблизиться к подопечным Паулу Фонсеки в таблице украинской премьер-лиги.

Команда Сергея Реброва с 30-й минуты выигрывала у "Черноморца" в Одессе благодаря мячу Жуниора Мораеса, но на четвертой (последней) компенсированной минуте ко второму тайму Евгений Хачериди "отличился" автоголом и установил окончательный счет на табло - 1:1.

В то же время луганская "Заря" смогла обыграть "Волынь" и сравняться с "динамовцами" по очкам. После первого круга УПЛ у "Шахтера" в активе 29 пунктов, а у "Зари" и "Динамо" - по 23.