ШАХТА

Жену Дентиньо раскритиковали поклонники

14.10.2016 15:14

Жену Дентиньо раскритиковали поклонники

Дентиньо с супругойСупругу бразильского полузащитника "Шахтера" Дентиньо Дани Соузу подвергли критике за ее форму и чрезмерную любовь к татуажу.

Известную в прошлом бразильскую модель поклонники ее красоты в последнее время нещадно критикую за плохую физическую форму, а также большое количество безвкусных, с их точки зрения, татуировок на теле.

Однако сама Дани Соуза, похоже, более чем довольна своим телом и продолжает коллекционировать на нем новые и новые "тату". На днях супруга Дентиньо обзавелась новым "рисунком" на руку, а также раскритиковала общество за излишний консерватизм и ханжество.

My new tattoo! In love!! #tatoo #zamiconcept

Фото опубликовано Danielle Souza (@dani_souza_)

"Полагаю, что это очень смешно, когда люди, глядя на мнение друг друга, отказываются от своих слов и в миг меняют мнение. Мы живем в социуме, что откладывает определенные правила поведения, и где все привыкли показывать пальцем на того, кто делает что-то иначе. Однако такие люди не принадлежат самим себе, они не являются подлинными и очень зациклены на том, что о них подумают другие", - заметила Соуза.

Отметим, что Дентиньо и Дани Соуза являются супругами с 2012 года.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML