ШАХТА

"Тернополь" не поедет на матч с "Ильичевцем" в Мариуполь

Тернополь не поедет на матч с Ильичевцем в Мариуполь«Тернополь» сообщил, что не прибудет в Мариуполь на выездной матч 14-го тура первой лиги против «Ильичевца» из-за кадровой ситуации и эпидемии в команде.

«В связи с эпидемией травм и простудных заболеваний, команда ФК «Тернополь»не выезжает на матч чемпионата Украины между командами ФК «Ильичевец» – ФК «Тернополь», который должен состояться 15 октября 2016. Мы обращались письмом к руководителям ФК «Ильичевец» с просьбой перенести матч на более поздние сроки, но администрация клуба не согласилась с нашей просьбе.

Со своей стороны у нас есть 14 футболистов, имеющих право играть в матчах первенства Украины, всего 7 человек здоровы. Мы не можем и не имеем права рисковать здоровьем футболистов. Приносим извинения игрокам, тренерам, руководителям, болельщикам клуба «Ильичевец» и работников стадиона», – говорится в официальном сообщении.

Отметим, что «Тернополь» с 6 очками занимает последнее место в турнирной таблице первой лиги. Ранее был уволен главный тренер Иван Марущак, вместе с которым команду покинули ряд игроков.

Источник: ФК "Тернополь"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML