ШАХТА

Телеканал «Футбол 1» анонсировал фильм о Ринате Ахметове

11.10.2016 19:37

Телеканал «Футбол 1» анонсировал фильм о Ринате Ахметове

В субботу, 22 октября, в 10:20 на телеканале «Футбол 1» состоится премьера документального фильма «Президент: от мечты к свершению».

Лента посвящена двадцати годам прогресса «Шахтера» под руководством Рината Ахметова. Зрителей ждут эксклюзивные интервью футболистов, работников и друзей клуба.

– Двадцать лет: от маленьких шагов навстречу чемпионству до громких побед на евроарене, – говорит директор телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» Александр Денисов. – Трудно переоценить вклад Рината Леонидовича в «Шахтер». Именно при нем в Донецке не просто заговорили о золоте, но и начались реальные изменения, которые в итоге дали результаты, что на то время многим казалось лишь сверхзавышенными ожиданиями. Но такой у него характер, он любит и умеет побеждать и научил этому других. Это были непростые два десятка лет. И мы собрали эксклюзивные воспоминания очевидцев, чтобы приоткрыть кулисы для самых небезразличных – болельщиков.

«Президент: от мечты к свершению» – это фильм о поэтапном развитии «Шахтера», поставленных целях и их достижении. А также о том, как, добившись признания, оставаться небезразличным человеком и патриотом своей страны.

[fcsd id=v8617]

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML