ШАХТА

Экс-тренер «Динамо» больше не хочет работать вместе с бывшим боссом

08.10.2016 10:04

Экс-тренер «Динамо» больше не хочет работать вместе с бывшим боссомИзвестный в прошлом вратарь московского «Локомотива» и один из помощников Юрия Семина в киевском «Динамо» Сергей Овчинников заявил, что больше не готов быть на вторых ролях.

В частности журналисты Спорт FM поинтересовались у «Босса» (прозвище Овчинникова — прим.) готов ли он вновь пойти работать в «Локомотив», если его туда позовет «Палыч» (прозвище Юрия Семина — прим.), ныне являющийся главным тренером московского клуба. Овчинников в ответ заявил, что будет рассматривать предложение «железнодорожников» только в случае, если речь пойдет о работе главным тренером. Иные варианты, в том числе и помощь Семину, 45-летний специалист категорически отверг.

«В «Локомотив» я могу вернуться только в роли главного тренера, все другие варианты исключены», — заявил Овчинников.

Напомним, Сергей Овчинников помогал Юрию Семину в киевском «Динамо» в 2008 году, после чего покинул расположение украинского клуба ради самостоятельной работы в «Кубани».

Ныне Овчинников трудится одним из помощников Леонида Слуцкого в московском ЦСКА, а ранее входил в тренерский штаб этого же специалиста, который работал со сборной России на Евро-2016.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML