ШАХТА

Александр Золотогорский: "Желание играть за сборную Украины у Ракицкого было огромным"

05.10.2016 10:05

Александр Золотогорский:

Ярослав РакицкийЖурналист телеканала 2+2 Александр Золотогорский поделился информацией о том, что центральный защитник "Шахтера" Ярослав Ракицкий в действительности делал все, чтобы сыграть в ближайших матчах за сборную Украины.

Однако полученное в играх за клуб повреждение не позволило Ярославу отправиться сегодня с национальной командой в Конью на игру против Турции.

"Ракицкий нынче очень важный защитник для сборной Украины. С точки зрения начала атак - практически незаменимый. И желание играть у него было огромным. Он хватался за последний шанс сыграть. Но, к сожалению, не выйдет...

У Ракицкого реально травма. Он хотел играть - приехал в расположение сборной, чтобы пройти дополнительное обследование", - написал Золотогорский в соцсети.

Таким образом, Александр Золотогорский лишний раз развеял досужие домысли о том, что Ярослав Ракицкий якобы не желает играть за сборную Украины и "придумывает" для этого различные причины с повреждениями.

Напомним, после того, как стало понятно состояние здоровья Ракицкого, тренерский штаб сборной довызвал другого бека "Шахтера" - Сергея Кривцова.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML