ШАХТА

Андрей Ярмоленко: «Слухи о переходе в МЮ? Шаблий взял себе турне по Англии и катается там»

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко прокомментировал победу над «Звездой» (2:0).

«Не выигрывали дома уже 3 игры, хотелось порадовать наших болельщиков победой, думаю, что те немногочисленные болельщики, которые пришли, сегодня получили удовольствие от футбола.

Не могу сказать, что не напрягались, старались использовать каждый момент, сегодня их было достаточно, где-то реализация подводила, но самое главное, что они есть.

Нас много критиковали, что было мало остроты, думаю, сегодня сыграли хорошо в атаке. Мы все выполняем установку тренерского штаба, каждый пытается делать то, что от него просят, считаю, что сегодня сыграли все хорошо, не стал бы выделять кого-то одного.

Я не знаю, кризис или не кризис, результата не было, проиграли «Наполи», «Ворскле», «Заре», поэтому где-то, конечно, психологически немного нас это подкосило, но мы сейчас выходим из этой ситуации. Я не хочу говорить кризис это или нет. Плохо играли – проигрывали, играли хорошо – побеждали.

Слухи о переходе в МЮ? Вадик взял себе турне по Англии и катается там, это у него уже спросите.

Конечно, немного подустали, но хочу отдать должное «Звезде», они сегодня хотели играть в футбол, не закрывались на своей половине, пытались нас прессинговать. Я думаю, такой футбол нравится болельщикам.

Они могли приехать сюда и просто 11 человек стать сзади, но было видно, что у команды есть почерк и они хотят играть в свой футбол. Могу им только поапладировать за это», – сказал Ярмоленко.

Источник: Футбол 24

 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML