Варди разразился отборными оскорблениями в адрес арбитра матча МЮ - "Лестер"

25.09.2016 17:44

Нападающий Лестера англичанин Джейми Варди был сильно недоволен некоторыми решениями арбитра Майка Дина в поединке против МЮ (1:4).

В субботу подопечные Клаудио Раньери на Олд Траффорд крупно уступили Манчестер Юнайтед. Красные Дьяволы уже в первом тайме забили чемпиону Англии четыре мяча, тем самым решив исход поединка. Один из главных кузнецов прошлогоднего успеха Лис форвард Джейми Варди был крайне раздражен судейством Майка Дина.

Варди разразился отборными оскорблениями в адрес арбитра матча МЮ - Лестер29-летний форвард постоянно вступал в перепалку с арбитром, а в одном из эпизодов и вовсе грубо оскорбил рефери:

«Ты, чертова лысая ... (женский половой орган)».

В перерыве, когда уже все в этом матче было ясно, наставник Лестера итальянец Клаудио Раньери заменил буйного Варди. Вероятнее всего, после этого эпизода форварда ждут штрафные санкции.

В текущем сезоне Джейми Варди провел шесть матчей в АПЛ, в которых забил два гола и отдал одну результативную передачу.

Источник: isport.ua