Андрей Богданов: "В игре с "Динамо" пропустили быстрый гол, а потом был неоднозначный пенальти"

25.09.2016 9:41

Андрей Богданов: В игре с Динамо пропустили быстрый гол, а потом был неоднозначный пенальтиПолузащитник «Олимпика» Андрей Богданов подвел итог неудачно сложившемуся для его команды матчу против «Динамо» (0:4).

«Мы очень много проехали по Украине за эту неделю. Из Луцка ехали в Сумы всю ночь, около 800 километров. Это все равно сказывается. К тому же, «Динамо» на Кубок среди недели не играло.

Но это не умаляет заслуг нашего соперника. «Динамо» есть «Динамо», и они сегодня выиграли заслуженно, я считаю. 0:4, конечно, не ожидали. Мы старались показать свою игру, но пропустили быстрый гол, а потом и неоднозначный пенальти… Дальше уже было тяжелее, хотя в первом тайме и могли сокращать разрыв в счете, для этого были моменты. Но нам это не удалось, а во втором тайме вновь забило «Динамо» и киевляне потом поймали кураж», — сказал Богданов в интервью каналу Футбол 1.

Источник: Футбол-Арена