ШАХТА

Евгений Гресь: "Вся надежда - на "Динамо" и "Шахтер"

24.09.2016 9:15

Евгений Гресь:

Евгений ГресьАналитик телеканала Футбол 1 Евгений Гресь высказал свою точку зрения о выборе кадров главным тренером национальной сборной Украины Андреем Шевченко.

"Вся надежда - на "Динамо" и "Шахтер"...

Сегодня был обнародован список легионеров, вызванных в сборную Украины на матчи против Турции и Косово. Ничего личного - просто факты. Факты, которые, по всей видимости, подтверждают, что Андрею Шевченко не позавидуешь. Все мы думали, что массовое переселение украинских футболистов в зарубежные чемпионаты большой плюс для сборной. Но...

Семь исполнителей из списка Шевченко, выступающих за рубежом, в общей сложности провели в сентябре за свои клубы (пока) 532 минуты во всех турнирах. В среднем - 76 на брата. Среди них - сразу пять атакующих игроков, которые в сумме забили за это время один гол. Понятно, что статистика в футбол не играет, но пока ситуация складывается таким образом, что в очередной раз стоит рассчитывать на то, что к матчам сборной в хорошей форме подойдут представители ведущих клубов нашей страны.

Пока так, но до начала сбора ещё есть время, которое может многое изменить...", - написал Гресь на своей странице в сети Facebook.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML