ШАХТА

Фред: «Фонсека рассмотрел во мне то, чего не видел Луческу»

23.09.2016 18:37

Фред: «Фонсека рассмотрел во мне то, чего не видел Луческу»25 сентября зрители 2+2 узнают, как пережил допинговый скандал Фред Родригес, кто помог футболисту феерично вернуться к игре после деквалификации, легко ли бразильцу работать по новым правилами тренера горняков Паулу Фонсеки и как оценивает полузащитник проведенные в этом сезоне поединки «Шахтера».

Бразилец Фредерико Родригес снова играет за донецкий «Шахтер» и уже успел получить звание лучшего игрока команды во львовском матче с «Днепром». Последний год Фред не выходил на поле из-за дисквалификации за употребление допинга. Все время команда поддерживала хавбека, а смена главного тренера клуба только помогла футболисту быстрее восстановиться после скандала.

«С приходом Фонсеки все радикально изменилось. Мне, наверное, лучше всего удалось понять идеи нового тренера. Именно поэтому существует огромное доверие ко мне с его стороны. Фонсека рассмотрел во мне те навыки, которых не видел Луческу», - делится своими впечатлениями от работы с Фонсекой полузащитник.

Именно под руководством португальца он стал системосоздающим игроком в команде. Последние поединки футболиста – доказательство того, что бразилец активно готовился к возращению и готов защищать ворота дончан. Игрока все чаще сравнивают с одним из лучших футболистов в истории чемпионатов Украины – Фернандиньо.

Источник: ТСН

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML