ШАХТА

Богдан Бутко: "Волынь" будет биться"

20.09.2016 14:12

Богдан Бутко: Волынь будет битьсяЗащитник «Шахтера» – о предстоящем матче с «Волынью».

– Однозначно, во Львов будем ехать только за победой. Независимо от соперника нам нужно продолжать играть в свой футбол и добиваться положительных результатов. Физически, конечно, непросто выступать на два фронта. После матча Лиги Европы команда чувствовала некоторую усталость в поединке с «Ворсклой». Но мы профессионалы и ко встрече с «Волынью» будем готовы на 100 процентов. Отрыв от «Динамо» ни в коем случае не должен расслаблять «Шахтер». Не для того все футболисты трудились, чтобы потом терять очки. Нам нужно быть максимально собранными и победить.

– Ты уже освоился на правом фланге?
– От матча к матчу взаимопонимание между партнерами по команде становится лучше. На тренировках работаю с полной отдачей. Нужно стараться оправдывать доверие тренера.

– Богдан, ты выступал за «Волынь», поэтому знаешь оппонента изнутри. Тебе будет легче противостоять лучанам?
– «Волынь» – команда хорошего уровня, которая на первое место всегда ставит физическую готовность. Я уверен, нас ждет сложный поединок. Лучане сейчас идут внизу турнирной таблицы и, безусловно, будут биться за очки. Плюс против «Шахтера» все соперники играют с двойной мотивацией.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML