ШАХТА

Александр Денисов: "Сказать, что мы увидели некий впечатляющий футбол со стороны «Наполи» было бы неправдой"

19.09.2016 13:31

Александр Денисов: Сказать, что мы увидели некий впечатляющий футбол со стороны «Наполи» было бы неправдойВедущий программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Александр Денисов поделился мыслями насчет игры украинских клубов в еврокубках.

О «Динамо»: В одном из трёх домашних матчей группового раунда «Динамо» остаётся без очков. Сказать, что мы увидели некий впечатляющий футбол со стороны «Наполи» было бы неправдой, итальянцы абсолютно не впечатлили. С другой стороны, они и не стремились впечатлить, как по мне, играли они на первой скорости, пропустив мяч, переключились на вторую скорость, забили два и спокойно отыграли остаток встречи. А касательно «Динамо», мы не видели киевлян в матче с «Шахтёром», не увидели и сейчас.

О «Заре»: Если бы кто-то предложил Юрию Вернидубу еще до матча с «Фенербахче» ничью 1:1, пожалуй, с учётом дебюта в еврокубках против титулованного турецкого клуба, это было бы неплохое предложение, но, после такой шоковой развязки, однозначно наставник луганчан остался очень разочарованным. Впрочем, нам есть за что сегодня хвалить «Зарю».

О «Шахтере»: Прогнозируемо, «Шахтёр» взял три очка на выезде в матче против «Каньяспора». По сути, весь матч «Шахтёр» занимался вскрытием обороны турецкого клуба. «Каньяспор», несмотря на внушительную поддержку своих трибун, вперёд идти побоялся. И кроме удара в штангу за 90 минут ни на что путное не наиграл, а всё в итоге решил один точный удар.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML