ШАХТА

Махмут Услу: «Заря» — третий клуб в Украине. Выше них только «Шахтер» и «Динамо»

17.09.2016 11:09

Махмут Услу: «Заря» — третий клуб в Украине. Выше них только «Шахтер» и «Динамо»Генеральный секретарь «Фенербахче» Махмут Услу ответил на критику в адрес его клуба за невыразительную игру в минувший мид-уик с луганской «Зарей» а рамках группового этапа Лиги Европы.

«Стоило «Фенербахче» потерять очки, как критика в адрес нашего клуба и его президента Азиза Йылдырыма вновь вспыхнула с новой силой. Наши враги будоражат все вокруг: прессу, наших фанатов, игроков клуба.

Но почему никто не говорит против кого мы играли? Посмотрите, какое место заняла «Заря» в прошлом чемпионате Украины и на каком находится сейчас. Этот клуб третий. Кто выше него? «Шахтер» и «Динамо». Давайте быть честными перед собой: так ли часто мы обыгрывали эти клубы?

«Заря» показывает очень хороший футбол. Они умеют прекрасно обороняться и ломать любые атаки соперника. Да, в нашем клубе есть игроки, которые не показывают своих лучших качеств. Но это сейчас. Не забывайте, что у «Фенербахче» новый тренер. Дайте ему время и все придет в норму», — заявил Услу.

Напомним, в минувший четверг «Фенербахче» лишь в компенсированное к основному время вырвал ничью у луганской «Зари» в Одессе — 1:1.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML