ШАХТА

Сергей Рыбалка: «В матче с «Наполи» положительный результат для нас — это только победа»

Сергей Рыбалка: «В матче с «Наполи» положительный результат для нас — это только победа»Полузащитник «Динамо» Сергей Рыбалка поделился ожиданиями от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Наполи», который состоится 13 сентября.

«Мы играем перед своими болельщиками в стартовом матче Лиги чемпионов. Могу сказать, что настрой у нас запредельный. Постараемся показать хорошую игру и добиться положительного результата. Положительный результат для нас — это только победа. На нее и настраиваемся.

Со здоровьем, слава богу, все хорошо — я восстановился после травмы. С другой стороны, во втором тайме матча с «Шахтером» было тяжеловато. Надеюсь, буду прибавлять с каждым днем в плане физики и мое состояние будет лишь улучшаться.

«Наполи» очень хорошо контролируют мяч. Можно сказать, как и «Шахтер». Тренерский штаб акцентировал наше внимание на том, что футболистам «Наполи» нельзя давать разворачиваться, ведь их игроки очень хорошо открываются в свободных зонах.

Нужно не дать им возможности свободно принимать мяч. Завтра перед игрой будет еще установка, на которой тренерский штаб укажет нам на то, как именно мы будем действовать», – сказал Рыбалка.

Источник: dynamo.kiev.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML