Беланда удачно дебютировал за «Ниццу»

12.09.2016 9:11

junes-belandaПринадлежащий киевскому «Динамо» полузащитник Юнес Беланда удачно начал свой арендный путь во французской «Ницце».

Выйдя вчера на замену в поединке против «Марселя» на 77-й минуте, Беланда успел помочь своей команде забить решающий мяч и вырвать победу.

Что правда, сперва «Ницца» на 78-й минуте отыгралась без помощи Беланда, а уже на 87-й именно с флангового навеса Юнеса победный мяч провел Вилан Сиприен.

3:2 — победа «Ниццы» над «Марселем». Два гола Балотелли и результативная передача Беланда — бенефис новичков «Ниццы».

[youtube id=u2O9ESKD3ZM]

Ницца — Марсель 3:2

Голы: Балотелли, 7 (с пенальти), 78, Сиприен, 87 — Товен, 14, Гомис, 72 (с пенальти)

Ницца: Кардиналь — Байсс, Данте, Сарр — Козиелло, Сери, Рикарду, Сиприен, Энрике (Бельханда, 76) — Плеа (Эйссерик, 76), Балотелли

Марсель: Пеле — Сакаи, Губочан, Дориа, Рекик (Хауи, 90+1) — Замбо, Ванкер (Н’Джие, 68), Товен, Сарр — Гомис, Лейя (Машаш, 57)

Предупреждения: Козьелло, Рикарду — Замбо, Дория, Машаш

Источник: Футбол-Арена