ШАХТА

Фаны "Рейнджерс" уничтожили туалеты и подтрибунные помещения на стадионе "Селтика"

11.09.2016 12:33

Болельщики Глазго Рейнджерс не смогли стерпеть позора от поражения их любимой команды в главном дерби Шотландии - от Селтика (1:5).

Вся Шотландия с нетерпением ждала вчерашнего футбольного матча между Селтиком и Глазго Рейнджерс, ведь данное противостояние стало первым между этими командами за последние четыре года. Old Firm Derby одно из старейших дерби в Европе, команды встречаются между с собой с далекого 1888-го года, за это время Селтик и Рейнджерс сыграли между собой 402 раза.

К огромному сожалению доброй половины Шотландии, полноценного соперничества не получилось. Селтик попросту уничтожил своего извечного конкурента, а болельщикам Рейнджерс не удалось сдержать в себе разочарования от результата.

Сперва болельщики Рейнджерс попытались вырывать сиденья прямо на стадионе, однако сделать это им помешали стюарды. Уже после матча фанаты Синих «повеселились» вдоволь. Полностью были разнесены туалеты на стадионе Селтика, однако и этого болельщикам оказалось мало, они принялись крушить коридоры, ведущие на выход из Селтик Арены.

Фаны Рейнджерс уничтожили туалеты и подтрибунные помещения на стадионе Селтика

Фанаты Рейнджерс разнесли подтрибунные помещения на стадионе СелтикаПолиция Глазго не стала возбуждать против болельщиков уголовное дело, назвав все произошедшее – внутренним делом Селтика. Таким образом, вероятнее всего, все закончится лишь компенсацией материального ущерба со стороны Рейнджерс.

Источник: isport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML