ШАХТА

Сергей Морозов: «Для «Динамо» это был шанс реабилитироваться»

10.09.2016 16:31

Сергей Морозов: «Для «Динамо» это был шанс реабилитироваться»Экс-наставник «Ворсклы» Сергей Морозов поделился своими впечатлениями от состоявшегося вчера украинского «классико» между «Шахтером» и «Динамо» (1:1).

«Считаю, что для «Динамо» это (игра в Харькове с «Шахтером» — прим.) был шанс реабилитироваться. И настрой киевской команды в первом тайме на борьбу, на то, чтобы как-то себя проявить был выше. И поэтому в первой половине игры футболисты «Динамо» смотрелись динамичнее и выиграли почти всю борьбу. А вот во втором тайме «динамовцы» подсели. По этой причине у них не было ни одной контратаки и, по-моему, даже ни одного удара по воротам. «Шахтер» полностью доминировал, но никак, пока не вышел Дентиньо, не мог завершить это преимущество точным ударом.

После того, как «горняки» сравняли, концовка вышла такой… Может, и «Шахтер» уже подсел в плане физических кондиций, или же «горняки» смирились с таким результатом. Хотя территориально «Шахтер» до конца обладал преимуществом», — заявил Морозов в эфире канала Футбол 1.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML