ШАХТА

Фернандиньо: "Гвардиола пытается изменить менталитет "Ман Сити"

09.09.2016 12:02

Фернандиньо: Гвардиола пытается изменить менталитет Ман СитиПолузащитник Манчестер Сити Фернандиньо поведал о действиях главного тренера Горожан Хосепа Гвардиолы в первые два месяца работы на новом месте.

Напомним, Гвардиола принял Ман Сити в июле этого года.

"Первое, чем занялся Гвардиола в Ман Сити — попытался изменить менталитет команды, игроков. Он старается вложить в наши головы менталитет победителей", — сказал Фернандиньо в интервью ESPN.

"Чтобы стать настоящими победителями, нужно изменить несколько вещей. Речь о тренировках и многом другом. Сейчас мы этим и занимаемся".

"На каждой тренировке и в каждом матче мы стараемся быть лучше, но сейчас команда находится только в начале пути, ведь мы всего два месяца работаем с Гвардиолой".

"Вы уже могли видеть некоторые изменения и положительные моменты. Победы в стартовых трех турах очень важны для нас, ведь в конце сезона мы хотим поднять трофей над своими головами", — резюмировал экс-футболист донецкого Шахтера.

После трех туров АПЛ в активе Ман Сити девять пунктов. Такой же показатель у МЮ. В четвертом туре эти команды ждет очное противостояние.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML