ШАХТА

Александар Драгович: «Мне казалось, что переговоры о моем переходе из «Динамо» в «Байер» длятся целую вечность»

07.09.2016 19:24

Александар Драгович: «Мне казалось, что переговоры о моем переходе из «Динамо» в «Байер» длятся целую вечность»Центральный защитник Александар Драгович наконец-то примкнул к тренировочному лагерю леверкузенского «Байера», выкупившего его контракт в недавно закрывшееся трансферное окно у киевского «Динамо».

Напомним, сразу после подписания контракта с «Байером» Драгович отбыл в расположение национальной сборной Австрии, в составе которой 5 сентября на выезде играл против Грузии (2:1). Сразу после этого поединка защитник вылетел в Германию, где и присоединился к своему новому клубу.

«Мне казалось, что переговоры о моем переходе из «Динамо» в «Байер» длятся целую вечность. Но в итоге я очень рад, что они успешно завершились. Сумма сделки? Для меня это просто цифры, я бы не хотел их комментировать.

После матча сборной и до момента приезда в расположение «Байера» я спал всего три часа. Конечно, чувствуется усталость, но я рад, что я наконец-то в Леверкузене. Для меня переход в Бундеслигу — это воплощение мечты», — сказал Драгович.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML