ШАХТА

ОСК «Металлист» будет полностью готов к матчу «Шахтер» — «Динамо»

07.09.2016 17:16

ОСК «Металлист» будет полностью готов к матчу «Шахтер» — «Динамо»В Харькове идут последние приготовления к центральному матчу первого круга чемпионата Украины по футболу.

Реанимировать арену к этой встрече не довелось, потому как стадион функционировал, несмотря на то, что последний матч здесь был сыгран аж 14 мая, когда «Металлист» принимал киевское «Динамо».

Как сообщает телеканал Футбол 1, все службы стадиона продолжали свою работу и до 9 сентября поле будет подготовлено на надлежащем для уровня матчей Премьер-лиги уровне. Также идут последние тесты всех систем стадиона.

«У каждого отдела есть своя задача. Агрономы совместно с коллегами из «Шахтера» занимаются полем, сантехники и электрики занимаются своими вопросами, клининговая служба решает свою задачу. Каждому начальнику отдела была поставлена задача и после определенного периода времени сейчас идет проверка. Недостатки все убираются, проверяется освещение и идет замена тех деталей, которые вышли из строя. В целом же стадион к началу поединка между «Шахтером» и «Динамо» будет готов на 100 процентов», — сказал директор ОСК «Металлист» Роман Пец.

Напомним, матч «Шахтер» — «Динамо» состоится 9 сентября. Его начало запланировано на 21:00.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML