ШАХТА

Александр Гладкий: «В поражении от «Ворсклы» есть и моя вина, особенно моя»

01.09.2016 12:41

Александр Гладкий: «В поражении от «Ворсклы» есть и моя вина, особенно моя»Нападающий «Динамо» Александр Гладкий рассказал о подготовке к матчу против «Шахтера», который состоится 9 сентября.

– Выходные у нас уже закончились, вчера вечером была первая тренировка, правда, без сборников. На собрании узнали график работы на ближайшие дни, чем будем заняты. Все, кто не разъехался в сборные, будут тренироваться.

- Удалось после матча с «Ворсклой» морально отдохнуть и переключиться?

– Первые два дня было тяжело, остался неприятный осадок, потому что при всем уважении к «Ворскле», мы сами виноваты в том, что проиграли и потеряли очки. В этом есть и моя вина, особенно моя.

Только за первые 10 минут игры у нас было, как минимум, четыре возможности забить, массу хороших моментов создали и во втором тайме. Лично у меня были сумасшедшие шансы.

Да, «Ворскла» неплохо сыграла, забила два мяча, но, если бы мы использовали хотя бы половину своих возможностей, точно бы выиграли.

- Следующий у команды матч с «Шахтером». Наверняка, он будет для вас особенным?

– Конечно, и не только для меня – это же украинское дерби. Будет очень принципиальная игра, тем более, что мы сейчас отстаем на три очка. Нужно очень серьезно подготовиться, отбросить все личные моменты, думать только о команде и командном результате, – сказал Гладкий.

Источник: ФК "Динамо"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML