ШАХТА

Виктор Леоненко: «Я вообще не понял, что говорил после матча Фонсека»

22.08.2016 10:06

Виктор Леоненко: «Я вообще не понял, что говорил после матча Фонсека»Эксперт телеканала Футбол 1 Виктор Леоненко порассуждал об игре «Шахтера» в матче квалификации Лиги Европы против «Истанбул Башакшехир».

«Честно говоря, я вообще не понял, что говорил после матча Фонсека. Что ничего не дали создать сопернику… Так ничего не дали создать с кем, с аматорами? И то умудрились пропустить. Хотя в моменте с пенальти ошибка Ракицкого не в том, что он не успел и по ноге сопернику ударил, а в том, что он не знал, что за ним творится.

Почему аматоры? Я сужу по той игре, которую увидел. Если команда играет дома и наносит один удар и тот не самый сложный, то я считаю, что это аматоры.

Уровни команд можно даже не обсуждать, но «Шахтер» все равно умудрился пропустить. В этом все дело. Просто когда команда пропускает в матчах с такими слабыми соперниками, а это уже не первый раз, то ситуация серьезная. А нам Фонсека говорит, что не дали сыграть сопернику. А как давать играть сопернику, если тот свою половину поля переходит за всю игру только несколько раз?», — сказал Леоненко в эфире программы «Великий футбол».

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML