ШАХТА

Игорь Суркис: "Мне вообще невозможно устроить демарш!"

Игорь Суркис: Мне вообще невозможно устроить демарш!После победы «Динамо» над «Волынью» (2:1) в эфире программы «Профутбол» поделился впечатлениями президент киевлян Игорь Суркис.

- Считаю, что безобразно сыграли в обороне. Не буду называть фамилии. Могу сказать единственное, что все считают этот чемпионат проходной. Если «Днепр» обыграл эту «Волынь» в первом туре 5:0, то все ее будут выносить с таким же результатом. Надо ко всем играм относится серьезно и с полной ответственностью, чтобы в еврокубках не наступить на те же грабли. Я, естественно, не доволен, о чем сказал ребятам в раздевалке. Так относиться к играм нельзя. Надо играть с первой до последней минуты, а не на бумаге чувствовать себя фаворитами. Расслабленность не позволила тому же Ярмоленко дважды отличиться тогда, как в других матчах он забивал более сложные мячи.

- Прокомментируйте слухи о демарше Ярмоленко.

- Это бред от некоторых журналистов! У Ярмоленко была травма спины. Не знали, сумеет ли он подготовиться к «Волыни». Он только в среду начал тренироваться. У него действующий контракт. Все прекрасно знают, что поступило бы предложение, мы бы его рассматривали. Мне вообще невозможно устроить демарш! Какие могут быть демарши, если я перед всеми игроками четко выполняю условия контракта?

- Мбокани слухи отправляют в «Бешикташ».

- Это все разговоры, пока нет конкретики. Он уехал в Бельгию делать операцию на гландах, завтра должен вернуться. Обычно все трансферные новости у нас происходят «на ленточке».

Источник: footboom.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML