ШАХТА

Иван Гецко: "Шахтер" может недооценить "Днепр"

20.08.2016 17:59

Иван Гецко: Шахтер может недооценить ДнепрЭкс-игрок "Днепра" Иван Гецко поделился своими ожиданиями от предстоящего матча его бывшей команды с "Шахтером" в рамках 5 тура АПЛ.

"У "Шахтера" сейчас укрепился командный дух. Такой вывод я для себя сделал после матча с "Карпатами". Было видно, что они готовы к любым испытаниям. Атмосфера в команде хорошая. Я думаю, что в предстоящем поединке удача и мастерство будут на стороне "Шахтера".

Что касается "Днепра", то я не верю, что эти молодые ребята смогут на равных противостоять такой команде, как "Шахтер". Пока "Днепр" оставляет двусмысленное впечатление. С одной стороны, мы видели их в матче с "Динамо", с другой – перед этим они сыграли вничью, показав не лучшую игру. Состояние у них не самое лучшее, ведь сегодня они могут выдать хорошую игру, а завтра провалить одну, вторую, третью. Да, у них будет мотивация, они будут биться. Но что сегодня может противопоставить "Днепр" "Шахтеру"? Разве что "горняки" недооценят соперника. Хотя я думаю, что этого не будет. Ведь была проведена определенная работа. Итак, "Шахтер" будет прибавлять от игры к игре, и осечка в предстоящем матче мне кажется нереальной", – отметил Гецко.

Напомним, что "Шахтер" примет "Днепр" на "Арене Львов" 21 августа в 17:00.

Источник: Футбол 24

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML