ШАХТА

Сергей Нагорняк: "Если "Днепр" проиграет "Шахтеру" - их никто ругать не будет"

20.08.2016 17:54

Сергей Нагорняк: Если Днепр проиграет Шахтеру - их никто ругать не будетЭксперт программы "Профутбол" Сергей Нагорняк поделился своими ожиданиями от предстоящего центрального матча пятого тура чемпионата Украины "Шахтер" – "Днепр".

"У "Шахтера" сейчас главный тренер вернулся к оптимальному составу и команда стала лучше выглядеть, на мой взгляд. Могли решить все вопросы с турками еще в первом матче, но дали сопернику почувствовать свою маленькую расслабленность. Но по уровню игры они не должны испытать проблем в ответном матче.

Что касается "Днепра", то им нужно время. Там играет 3-4 человека молодых, а это все равно очень не мало. Нужно, чтобы они оббились, закалились. У них все впереди. Все равно они молодцы – например, с "Динамо" не стушевались и показали хорошую игру. Но дальше будет сложнее. После "Шахтера" и "Зари" будут игры с "Карпатами", "Звездой", "Олимпиком". Если они проиграют "Шахтеру", то никто их ругать не будет. А там уже молодежи будет непросто, но нужно набираться опыта. Для них это будет только плюс" – подытожил эксперт.

Источник: bigmir.net

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML