Александр Сопко: «Пока так и неясно, какая же игра «Шахтера» сегодня»

20.08.2016 14:42

Александр Сопко: «Пока так и неясно, какая же игра «Шахтера» сегодня»Экс-игрок «Шахтера» Александр Сопко высказал свою точку зрения о поединке квалификации Лиги Европы «Истанбул Башакшехир» — «Шахтер», в котором «горняки» выиграли со счетом 2:1.

«Сделан первый шаг, добыт хороший задел. Но, откровенно говоря, вопросы есть, если рассматривать результат отдельно от игры. Если бы до матча сказали, что встреча завершится 2:1 в пользу «Шахтера», то это было бы воспринято нормально. Но по игре «горняков» вопросы остаются. Кардинально отличался первый тайм от второго. И вопрос, который остался по результатам игры с «Карпатами»: «Вот что это было?», он остался и после встречи «Шахтера» с «Истанбул Башакшехир». Пока так и неясно, какая же игра «Шахтера» сегодня. То ли это уровень первого тайма, когда соперник был буквально смят и счет должен был быть, наверное, 5:0, или же та метаморфоза, произошедшая с командой во втором тайме, не случайна.

Но при этом на данный момент задача решена, а больше всего сейчас «Шахтер» нуждается именно в результате. А вот саму игру, я думаю, шлифовать еще время будет», — сказал Сопко.

Источник: Футбол-Арена