Йожеф Сабо: «Сложилось впечатление, что сегодняшний «Шахтер» — это команда одного тайма»

20.08.2016 13:59

Йожеф Сабо: «Сложилось впечатление, что сегодняшний «Шахтер» — это команда одного тайма»Заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо оценил игру и результат, добытый донецким «Шахтером» в гостевой встрече Лиги Европы с «Истанбул Башакшехир» (2:1).

«У меня сложилось впечатление, что сегодняшний «Шахтер» — это команда одного тайма. Уже не в первый раз такое «горняки» показывают. В первом тайме все было прекрасно: команда забила два мяча, уложила оппонента «на лопатки», нужно было только пойти и добить соперника. Но нет — «Шахтер» не забил больше и ушел на перерыв. После отдыха на поле вышла команда, которая непонятно чем занималась в раздевалке. Такой брак в игре! Причем от кого? От бразильцев, которые делают передачи поперек поля. В итоге шли перехваты и возникали голевые моменты у ворот донецкого клуба. Честно говоря, я даже начал переживать. Не понимал, почему так происходит», — отметил Сабо.

Источник: Футбол-Арена