Экс-игрок "Динамо" похоронил надежды обидчика "Шахтера" в Лиге чемпионов

17.08.2016 10:07

Экс-игрок

Обидчик донецкого «Шахтера» в Лиге чемпионов "Янг Бойз" не смог на своем поле составить конкуренции менхенгладбахской «Боруссии» в раунде плей-офф квалификации турнира.

Первый гол в матче случился уже на 11-й минуте, когда бильярдный по точности удар удался экс-полузащитнику «Динамо» Раффаэлю. Счет 1:0 в пользу «Боруссии» сохранился и к перерыву, но вот после него «Янг Бойз» смог отыграться, проведя прекрасно разыгранную атаку. Но, пропустив в свои ворота, «Боруссия» собралась с силами и еще дважды огорчила соперника. При этом в третьем мяче своей команды также поучаствовал Раффаэль — именно под его удар неудачно подставился защитник «Янг Бойз», ставший в итоге автором автогола.

3:1 — в пользу «Боруссии», которая обеспечила себя прекрасным результатом в выездном поединке.