ШАХТА

Игрок "Шахтера" получит вызов в сборную Бразилии

16.08.2016 7:52

Игрок Шахтера получит вызов в сборную БразилииВероятнее всего, полузащитник донецкого «Шахтера» Фред будет призван под знамена национальной сборной Бразилии.

Как сообщает портал ESPN, главный тренер «селесао» Тите уже составил для себя список из 22-х игроков, которые примут участие в отборочных матчах к ЧМ-2018 против Эквадора и Колумбии, которые состоятся 1 и 6 сентября соответственно. Впрочем, огласит свой выбор Тите только после окончания футбольного олимпийского турнира, в котором команда Бразилии добралась до полуфинала и имеет хорошие шансы побороться за главную награду.

По данным источника, в «списке Тите» может быть несколько неожиданных имен. Тренер, как и его помощники, в последнее время активно ездил и просматривал матчи с участием бразильских футболистов в Европе и Азии.

Отмечается, что одним из приглянувшихся Тите футболистов является полузащитник «Шахтера» Фред, которого коуч намерен вернуть в главную команду страны. В то же время Тайсон, про которого СМИ писали ранее, очевидно, тренеров сборной Бразилии не впечатлил и свой вызов в главную команду не получит.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML