ШАХТА

Вардан Исраелян: «Динамо» - это не та команда, которой нужна помощь со стороны"

15.08.2016 10:15

Вардан Исраелян: «Динамо» - это не та команда, которой нужна помощь со стороныПрезидент ПФК «Сталь» Вардан Исраелян после матча «Сталь» - «Динамо» дал интервью программе «По ту сторону поля».

- Вардан Михайлович, как вам увиделся этот матч, в котором было немало спорных моментов?
- О спорных моментах не буду говорить. Те, кто хоть мало-мальски что-то понимает в футболе, все увидели. А то, что касается игры, то она была хорошая. И давайте скажем, кто у нас был сегодня соперником. Но я думаю, что «Динамо» - это не та команда, которой нужна помощь со стороны для того, чтобы они обыграли соперника. Ну а наша команда показала, что имея столько проблем с составом (травмированных было очень много), но, тем не менее, ребята выстояли в этой игре.

- Есть ли претензии к своим футболистам? Если есть, то в чем?
- Абсолютно претензий нет. Я даже поблагодарил за то отношение, которое я видел на поле. Ну а потом тренер сам будет анализировать игру, и вполне естественно, что у него будут к игрокам какие-то претензии.

- В прессу просочилась информация, что у Якоба Галла якобы какой-то испытательный срок. Как дела обстоят на самом деле?
- Нет никакого испытательного срока. Никто не говорит о ближайших трех играх, о которых писалось. Такого разговора даже не было. Он в принципе всегда работал в командах главным тренером, но мне нужно увидеть, как он себя проявит на этом посту. Это совсем разные вещи – помощник и главный тренер. Но, во всяком случае, то, что я до сих пор видел, меня устраивает.

- Сегодня было много болельщиков. Что им скажете после такой игры?
- Всем тем, кто нас поддерживает, огромное спасибо! Пусть их мало, но мы все равно будем все делать для того, чтобы их радовать, и они имели бы возможность хотя бы комфортно приехать на игры. И я надеюсь, что вместе с нашей хорошей игрой, болельщиков на трибунах станет больше. Их поддержка для нас очень важна.

Источник: ПФК «Сталь»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML